Traslados con conductor en Cobija · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cobija con el precio a la vista
Cobija organiza traslados con reserva previa en Cobija (Bolivia). Eliges origen y destino, ves el importe en BOB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BOB, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Cobija con su página
- Vale Das Orquídeas hoteldesde 29,50 BOB2 min
- Brasiléia Palace Hoteldesde 32,20 BOB4 min
- Praça Hugo Polidesde 32,50 BOB4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cobija, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cobija y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Cobija
19,30 BOB
el trayecto más económico
2 min
Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Vale Das Orquídeas hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cobija, en BOB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Vale Das Orquídeas hotel2.1 km · 2 min29,50 BOBdesde
- Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Brasiléia Palace Hotel2.6 km · 4 min32,20 BOBdesde
- Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Praça Hugo Poli2.7 km · 4 min32,50 BOBdesde
- Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Clínica materno infantil Divino Niño3.3 km · 3 min33,70 BOBdesde
- Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Pousada e Restaurante Aconchego da Floresta3.3 km · 5 min34,90 BOBdesde
- Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Clinica Burgos3.9 km · 4 min36,10 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Vale Das Orquídeas hotel | 2.1 km | 2 min | 29,50 BOB | Ver detalle |
| Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Brasiléia Palace Hotel | 2.6 km | 4 min | 32,20 BOB | Ver detalle |
| Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Praça Hugo Poli | 2.7 km | 4 min | 32,50 BOB | Ver detalle |
| Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Clínica materno infantil Divino Niño | 3.3 km | 3 min | 33,70 BOB | Ver detalle |
| Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Pousada e Restaurante Aconchego da Floresta | 3.3 km | 5 min | 34,90 BOB | Ver detalle |
| Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia) → Clinica Burgos | 3.9 km | 4 min | 36,10 BOB | Ver detalle |
Dentro de Cobija
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cobija, con el mismo precio cerrado.
- Caja Nacional De Salud - Cobija → Centro de Salud Santa Clara3.3 km · 4 min19,30 BOBdesde
- Caja Nacional De Salud - Cobija → Clinica Burgos3.5 km · 4 min19,90 BOBdesde
- Caja Nacional De Salud - Cobija → Centro de Salud Mapajo6.4 km · 7 min30,40 BOBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Caja Nacional De Salud - Cobija → Centro de Salud Santa Clara | 3.3 km | 4 min | 19,30 BOB | Ver detalle |
| Caja Nacional De Salud - Cobija → Clinica Burgos | 3.5 km | 4 min | 19,90 BOB | Ver detalle |
| Caja Nacional De Salud - Cobija → Centro de Salud Mapajo | 6.4 km | 7 min | 30,40 BOB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cobija
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Cap. Aníbal Arab Fadul
desde 37,90 BOBAeropuerto
0000, Cobija
Ver precios y reservar →Antigo Aeroporto De Brasiléia (Epitaciolandia)
desde 29,50 BOBAeropuerto
Rua Geraldo Saraiva, Epitaciolândia - AC, 69934-000, Brasil
Ver precios y reservar →Caja Nacional De Salud - Cobija
desde 19,30 BOBHospital
W6WF+RR3, Cobija
Ver precios y reservar →Centro de Salud Mapajo
desde 30,40 BOBHospital
X6RX+6G6, Av. CHEILO LUNA PIZARRO, Cobija 69932-000
Ver precios y reservar →Centro de Salud Santa Clara
desde 19,30 BOBHospital
X69G+CF6, Av, Cobija
Ver precios y reservar →Clinica Burgos
desde 19,90 BOBHospital
X6CQ+HJF, Cobija
Ver precios y reservar →Clinica Integramedica
desde 39,70 BOBHospital
X68J+5P4, Cobija
Ver precios y reservar →Clínica materno infantil Divino Niño
desde 33,70 BOBHospital
X6CV+J72, C. Progreso, Cobija
Ver precios y reservar →Hospital Regional do Alto Acre
desde 45,10 BOBHospital
R. I Dois, 31, Brasiléia - AC, 69932-000, Brasil
Ver precios y reservar →Hospital Roberto Galindo Teran
desde 39,40 BOBHospital
Edificio Cobija, Belisario Salinas, La Paz
Ver precios y reservar →Amazonia Hotel
desde 43,30 BOBHotel
X68G+H3R, Cobija
Ver precios y reservar →Balneário Restaurante Jarinal
desde 66,70 BOBHotel
Brasiléia, 69932000 - zona rural, Brasiléia - AC, 69932-000, Brasil
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cobija?
En Cobija y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cobija
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BOB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cobija?
El importe en BOB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cobija?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cobija?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cobija, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche